Можно ли взыскать судебные расходы, понесенные при обжаловании определения о взыскании расходов?
Нет, вы не поняли. Иск рассматривался в 3 инстанциях и мы подали заявление о взыскании расходов после кассации. Расходы взыскали. Но после проигравшая сторона оспаривала определение о возмещении расходов в двух инстанциях, проиграла. Но мы тоже участвовали в рассмотрении Апелляции и кассации на определение суд. Расходов и после рассмотрения подали заявление о возмещении этих новых расходов, но суд прекратил производство.
, Наталья, г. Москва