Выяснилось, что геолокации мобильного приложения Парковка Рф неправильно определила место положения моей машины
Добрый день, вопрос по парковке.
Парковка была оплачена, но пришёл штраф.
Выяснилось, что геолокации мобильного приложения Парковка Рф неправильно определила место положения моей машины.
И выставила цену за другой участок. Хотя посмотрела мое место положение.
Могу ли я оспорить штраф?
Ведь программа, через которую происходила оплата, не моя интеллектуальная собственность, и за ход работы ее не несу ответственность. Либо в этом есть злой умысел.
Наталья?
, Наталья Васильева, г. Якутск
При рассмотрении жалобу на то что парковка был оплачена ошибочно, Верховный Суд РФ указал
(Дело № 5-АД20-86 )
ВС указал на то, что оплатить можно и иным способом и оставил в силе все акты по делу.
Поэтому если честно я шансов не вижу