Как ускорить операцию по ранению и получить выплаты за несколько повреждений?
Здравствуйте. Брат после ранения потерял глаз, делали операцию. Инвалид. Помимо глаза, была контузия, лопнули барабанные перепонки, нужна еще одна операция (всё задокументировано, справки о ранениях, заключение ВВК и эпикризы есть), НО он ждет вызов на операцию в части уже 3 месяца. При этом его с категорией "Г" отправили в командировку в блиндажи, на вторую линию, не долечив до конца. Вопрос такой- как можно ускорить процесс вызова клиникой на операцию восстановления слуха? Куда компетентней всего обратиться, чтобы вызов пришел быстрее? И еще вопрос. Если несколько повреждений, можно ли получить за каждое, выплаты по ранению?
По поводу категории. Напишите заявление в военную прокуратуру, укажите, что его не долечили до конца, не сделали повторную операцию.