Заключила договор с самозанятым по ремонту квартиры, он привел третье лицо не предупредив меня и не оговорил

Заключила договор с самозанятым по ремонту квартиры, он привел третье лицо не предупредив меня и не оговорил это в договоре, третье лицо узбекской национальности, могу ли я по этой причине расторгнуть договор

, Елена, г. Москва
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Можете, если в договоре не оговорено, что исполнитель вправе по умолчанию (без вашего согласия) привлекать третьих лиц или перепоручать им исполнение работ.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо, я поняла, коротко и ясно.