Как распорядиться квартирой по генеральной доверенности от сожителя?

Добрый день. Проживала с сожителем и несовершеннолетним ребёнком в его квартире. С сожителем решили разойтись и для того чтобы квартира досталась нам с ребёнком сожитель оформил нотариально заверенную генеральную доверенность на меня. Какие действия я могу предпринять чтобы оформить квартиру в свою собственность, либо продать ее и распорядиться финансами лично?

, Виктория

Здравствуйте!

На себя вы оформить имущество не сможете — только продать постороннему покупателю.

Но нужно подробнее изучать доверенность.

Виктория
Клиент
А средствами от продажи недвижимости как я могу распорядиться? В доверенности указано что продажа, сдача в аренду и проч. возможны
Виктория
Клиент
Спасибо