Как распорядиться квартирой по генеральной доверенности от сожителя?
Добрый день. Проживала с сожителем и несовершеннолетним ребёнком в его квартире. С сожителем решили разойтись и для того чтобы квартира досталась нам с ребёнком сожитель оформил нотариально заверенную генеральную доверенность на меня. Какие действия я могу предпринять чтобы оформить квартиру в свою собственность, либо продать ее и распорядиться финансами лично?