Какие права имеют коллектора

МНЕ МТС БАНК НАВЯЗАЛ КРЕДИТ.КАРТУ,Я ЕЙ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ,НАЧАЛИ ЗВОНИТЬ КОЛЛЕКТОРА,ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫВШИЙ СОЖИТЕЛЬ АКТИВИРОВАЛ И СНИМАЛ ДЕНЬГИ,ЗА ПОЛТОРА ГОДА НИ КТО ИЗ СОТРУДНИКОВ БАНКА МНЕ НЕ ПОЗВОНИЛ,ЧТО ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ,КОЛЛЕКТОРА ДОСТАЛИ ЗВОНКАМИ И УГРОЗАМИ,ХОТЯ Я И СКАЗАЛА ЧТО БУДУ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЧАСТЯМИ С ЗАРПЛАТЫ

, ольга анатольевна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

С коллекторами вообще можете не разговаривать, пока они Вам не предоставят доказательств, что они каким то боком относятся к этому долгу

ольга анатольевна
Клиент, г. Москва

МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БАНК ЧТО ОНИ НЕ ИЗВЕСТИЛИ НИ РАЗУ ЗА ПОЛТОРА ГОДА О ЗАДОЛЖЕННОСТИ И ЕСЛИ ДА ТО КУДА?