Можно ли передать долю в квартире матери, чтобы избавиться от долгов по ЖКХ?
Мне приходять долги по жкх, за квартиру в которой я не проживаю, но прописана и являюсь собствеником 1/3, 2/3 квартиры принадлежат моей маме которая проживает в этой квартире. Долг отдали приставам и на квартире наложен арест на регистрацию. Я хочу отдать долю маме, что бы на меня больше не начисляли долги по жкх, а то что уже начислили выплатить. Мама не против передачи моей доли ей. Что можно сделать в этой ситуации, что бы я не имела больше отношения к этой квартире?