Какие льготы, пособие и прочее положены детям инвалидам в Краснодарском крае?

, Екатерина, г. Краснодар
Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, ребёнку-инвалиду в Краснодарском крае полагается: социальная пенсия, ежемесячная денежная выплата и набор социальных услуг-предоставление бесплатных лекарств, отдыха в санатории и льготный проезд. Ежемесячная стоимость НСУ с 1 февраля 2023 года составляет 1469,74 рублей. С уважением юрист Игорь, пожалуйста оцените ответ и удачи!