Я оплатил в банк полную задолженность по кредитной карте 30000 рублей, а банк эти деньги удержал на другие кредитные долги
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я оплатил в банк полную задолженность по кредитной карте 30000 рублей, а банк эти деньги удержал на другие кредитные долги. Могут они так сделать? Я хотел закрыть долги именно по кредитной карте.
, Елисей Устинов, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день. Надо смотреть ваш кредитный договор, если в нем есть условия что денежные средства сначала напрвляются на оплату штрафов, пеней и проч взысканий за нарушения условий договора, то да, банк вправе их распределять по своему усмотрению. Если такого условия нет, можете обращаться с претензией.