Как оформить документы по предоставлению полных полномочий для исполнительного директора?
В компании ген директор хочет передать полное управление заместителю. Чтобы заместитель мог открывать/закрывать счета юр лица, принимать, увольнять сотрудников, подписывать любые договора от лица компании. Получить все полномочию как у ген директора.
Добрый день. Иван, У вас несколько вариантов — доверенность на исполнительного директора (удостоверенная нотариусом), в ней в принципе не обязательно писать должность либо введение в устав второго исполнительного органа.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.
Если моя консультация оказалось полезной ставьте +. Благодарю.