Здравствуйте, при оплате услуг в частной клинике неправильно посчитали стоимость ( взяли меньше) требуют доплатить

Здравствуйте, при оплате услуг в частной клинике неправильно посчитали стоимость ( взяли меньше) требуют доплатить. Сейчас клиника спамит на телефон. Угрожает полицией, судом и разглашением . На камерах прекрасно видно, что я подошла с документами, администратор взяла оплату. Потом я пошла на процедуры, после просидела перед рецепшином, не торопясь оделась и вышла. То есть оплатила, а они потом увидели, что взяли меньше. Как мне поступить? Подавать на них жалобу?

, Анджела, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Анжела, посмотрите и сравните данные о сумме услуг по договору оказания платных медицинских услуг, акту и чеку. Если разница есть, к вам могут обратиться с претензий о возврате недополученной суммы.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Если моя консультация оказалось полезной ставьте +. Благодарю.