Не обслуживают по гарантии

сломалась ручка на двери автомобиля, сам механизм внутри двери, машина на гарантии, нам сказали, что это не гарантийный случай, просят оплатить. Что посоветуете????

, Борис, г. Барнаул
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

не гарантийный случай это когда поломка вызвана неправильной эксплуатацией товара. Вы сами сломали? Если нет, то потребуется вам написать претензию продавцу.

обращайтесь в чат ко мне.