Что делать и куда можно обратиться?

Проходил службу в СВО на Украине добровольцем, получил ранение находился в госпитале документы имеются. 3 месяц не могу получить выплату. Посылают с одного региона в другой и от туда обратно. И так несколько раз. Что делать и куда можно обратиться?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктор!

У вас 2 варианта обращений — в МО РФ или военную прокуратуру. Но там завалены таким жалобами

Или в гарнизонный суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.