Новосибирске для юридической помощи партнёра Яндекс такси?

Подскажите юриста в г.Новосибирске для юридической помощи партнёра Яндекс такси?

, Роман, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Роман!

юридическая помощь в 90% вопросов может оказываться дистанционно, именно для этого создан правовед.ру.

Вы может задать конкретные вопросы всем юристам или обратиться в чат к конкретному специалисту

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.