Скажите пожалуйста, если человек заработавший пенсию в россии уезжает на пмж за границу, каким образом он

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если человек заработавший пенсию в россии уезжает на пмж за границу, каким образом он может эту пенсию получать, ее просто перечисляют на счет не имея значения где он находится или все таки есть какие то трудности?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут