Куда нам правильно написать заявление, если они в Москве, а я живу на Дсльнем Востоке?

Здравствуйте.Я пенсионерка.В семье сложилась сложная ситуация с сыном.Решила обратиться за помощью к экстрасенсу Дербенцевой на канале Калейдоскоп.Будучи под психологическим воздействием я перевела ее команде 2млн.рублей.Они обещали вернуть эти деньги,т.к. они предназначались якобы для аренды артефактов,необходимых для ритуалов.Денег требовали все больше,сын разругался с ними,прервав всякое общение.В этот же вечер я попала в больницу с эпилепсией.Они предупреждали меня об этом.Куда нам правильно написать заявление,если они в Москве,а я живу на Дсльнем Востоке?

, НАТАЛЬЯ, г. Владивосток
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно сразу в несколько подразделений, но шансы без сопровождения ничтожны.