С кем останется ребенок 8 месяцев при разводе родителей?

супруга 21 год без образования и дохода. супруг 26лет с образованием со стажем работы но на данный момент есть доход не официальный. у супруги 1/3 в собственности квартира не совместно нажитая. у супруга есть недвижимость автомобиль не совместно нажитый. спор с ребёнком каждый хочет что бы ребёнок проживал с ним. ребёнку 8 месяцев. какой шанс что ребёнок будет проживать с отцом?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте!

Существует судебная практика и не всегда слишком маленьких детей, оставляют жить с отцом, даже если он очень этого хочет, и даже если у него есть деньги, работа и жилье. В первую очередь в суд будет исходить из интересов ребёнка, а в возрасте 8 месяцев огромное значение будет иметь то, как питается ребёнок, грудным вскармливанием либо смесью, либо какой-то другой едой.

Вообще каждая ситуация индивидуальна никто вам точно не скажет, с кем суд оставит ребёнка, но если вы хотите приблизительно понимать исход дела, ориентируясь на судебную практику, вы можете написать мне в личный чат