У меня льготный отпуск, оплотят ли мне проезд до места проведения отпуска и обратно, если у меня нет прав но есть машина на которой я хочу ехать с водителем?

У меня льготный отпуск, оплотят ли мне проезд до места проведения отпуска и обратно ,если у меня нет прав но есть машина на которой я хочу ехать с водителем?

, Роза, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут