Дайте понятие транспортной накладной, какие сведения она содержит?

На станции отправления, расположенной в РФ, перевозчиком от грузоотправителя принят к железнодорожной перевозке вагон с грузом до станции назначения, расположенной в Китае. Масса груза определена грузоотправителем расчетным способом. На станции назначения перевозчиком на электронных весах была произведена контрольная перевеска вагона. В результате, масса вагона была выше, чем указывалось в транспортной накладной, что повлекло занижение провозной платы. Перевозчик обратился в арбитражный суд о взыскании штрафа с грузоотправителя. Дайте понятие транспортной накладной, какие сведения она содержит? Решите дело по существу.

, савелий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут