Какой договор нужно заключить подряда или поставки?
Здравствуйте, компания получила заказ на изготовление продукции под товарной маркой заказчика.
Какой договор нужно заключить подряда или поставки? Играет ли роль в данном случае из чьих материалов (исполнителя или заказчика) будет изготовлена продукция?
Какие последствия у исполнителя с точки зрения налогообложения по какой ставки ндс должна быть отгружена продукция?
Исполнитель будет изготавливать школьную продукцию для детей. То есть изготовит ее по заказу заказчика. Это не является постоянной линейкой исполнителя. И вопрос также именно в ставке ндс. Это 10% или 20%?