Сдал декларацию как ИП прислали что не указал доходы от продажи недвижимости, какие есть варианты не платить налог с продажи как ИП, а задекларировать продажу по 3 НДФЛ квартиру
Квартира была подарена мамой в 2019 году , продал ее в 2022 , в 2022 оформлял на нее патент как ИП для сдачи в аренду но фактически не сдавал подтверждений переводов денег нет и подавал заявление на льготу по налогу на имущество.
Сдал декларацию как ИП прислали что не указал доходы от продажи недвижимости, какие есть варианты не платить налог с продажи как ИП , а задекларировать продажу по 3 НДФЛ квартиру
тогда доход от продажи такой квартиры нужно относить на УСН