Какую ответственность при этом должны понести родители?

Здравствуйте, моя дочь ( 7 лет) гуляя на площадке возле дома, присутствовала при сжоге автомобиля. Какую ответственность при этом должны понести родители?

, Александра, г. Иркутск
Юлия Сорокина
Юрист, г. Городище

Если ваша дочь не принимала участия в поджоге автомобиля, то вы не понесете никакой ответственности, в том числе административной по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ за неисколение родителем обязанности по воспитанию ребёнка.