Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Если военно служащий в том числе мобилизованный получил многочисленные ранения, как сделать чтобы ему дали отсрочку и отправили домой?
Добрый день! Если военно служащий в том числе мобилизованный получил многочисленные ранения ,как сделать чтобы ему дали отсрочку и отправили домой??
, Люба, г. Москва
Похожие вопросы
Аванс дали наличными и то вместо 5, 000 дали только 3, 000
Здравствуйте, приехала работать вахтовым методом в РФ, вахта оказалась не официальной пришлось работать как время поджимала, и деньги заканчивались, а кушать хочется. Приехали на вахту они попросили скинуть у нас только пасторы, и миграционную карту. Аванс дали наличными и то вместо 5,000 дали только 3,000. Другие таки же работники жаловались что зп удерживают. Выбора не было работали, в итоге сами в такой ситуации что нас кинули зп не дали аванс задерживали и дали только 2,000. 2 дня ходили в хостеле без еды. Работа не легкая там работали с стеклянными бутылками. Нету ни адреса не ФИО менеджера, не знаю теперь как получить свои деньги. Как подать в суд ? Есть только переписки.
С уважением Амина.
Парень 28 лет не вставал на воинский учет в течении 3-4х лет, бывший военно служащий уволенный по статье, желает выехать из страны, какие варианты могут быть
Парень 28 лет не вставал на воинский учет в течении 3-4х лет, бывший военно служащий уволенный по статье, желает выехать из страны, какие варианты могут быть
Аннулирует ли это мою будущую отсрочку или отправят же меня в армию?
Здравствуйте! Выпустился из университета в этом году по специальности искусственный интеллект магистратуры и уже работал в айти-организации с аккредитацией на разработчика. Все документы были отправлены организацией на получение отсрочки, отсрочка ещё в рассмотрении. Сейчас мне пришла повестка на медосвидетельсовование, нужно ли мне ее проходить? Аннулирует ли это мою будущую отсрочку или отправят же меня в армию? Что делать в таком случае, когда у остальных этого не проходило хотя я подхожу по всем параметрам и все на этапе рассмотрения
Возможно ли что-то сделать, чтобы его перевели в другое место?
Здравствуйте,у меня брат находится в зоне СВО. Он получил ранение и проходил лечение в госпитале,ЦВВК присвоило категорию годности В, пока он находился на лечении, его подали в СОЧИ, потом он попал в часть, откуда его направили на Белоуцк и обещали провести там повторное ВВК. Естественно в Белоуцке никакого ВВК он не прошел. На данный момент его перевели в штурмовой отряд. Подскажите пожалуйста, законно ли с данной категорией переводить в штурмовой отряд? У него двое маленьких детей, жена беременна третьим. Возможно ли что-то сделать, чтобы его перевели в другое место?
Как лучше сформулировать заявление, чтобы защитить себя и не навредить ему?
Стал жертвой дроп-схемы: поверил, что это помощь бизнесу, оформил кредиты, но деньги ушли мимо меня (они поступили не мне, а тем, кто обещал выплачивать), получил только 10к вместо обещанных 20к (вознаграждение за помощь), с ноября выплат нет (ни рубля), кормят завтраками и что всё будет — таких пострадавших около 40 человек ещё. У меня нет возможности закрывать долги самостоятельно (около 300 тыс в общем), я студент очного отделения, мне 19 лет
Привлёк меня знакомый, который сам обманут (ему пообещали % за привлечение, вместе оформляли, но он тоже ничего не получил). К нему претензий нет, не хочу его подставлять.
Есть скрины обещаний и переписок, подтверждающие отсутствие корысти с моей стороны. Хочу понять:
1. Можно ли подать в полицию как потерпевший, чтобы попытаться списать/аннулировать долги через банк/омбудсмена, но не указывать/минимизировать роль знакомого?
2. Привлекут ли его по ст. 187 УК (ч.5 как посредник/вербовщик), если я не назову или скажу "он тоже жертва"?
3. Шансы на списание кредита, если полиция признает обман?
4. Как лучше сформулировать заявление, чтобы защитить себя и не навредить ему?"