Здравствуйте хотел спросить у вас по поводу шантажа в моим случае я разговаривал с девушкой в видеозвонком и

Здравствуйте хотел спросить у вас по поводу шантажа в моим случае я разговаривал с девушкой в видеозвонком и она экран записом скринила в этом видео есть интимные фотографии тоже и сейчас шантажирует и спросит 65 тысяч рублей что мне делать

, Мухаммад, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Можете обратиться в полицию, ст. 163 УК РФ Вам в помощь.

УК РФ Статья 163. Вымогательство

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/3cf93ca64f2a009e75430fc6394b66a3642ba176/

А можете ничего не делать, просто заблокировать собеседника и все.