Как обжаловать постановление о штрафе за парковку при составлении протокола?
Добрый день. Вопрос по штрафу за парковку.
Инспекторы ДПС в начале выписали постановление в котором я написал что не согласен с ним. Затем составили протокол - копии обоих документов выдали мне на руки.
Как мне сейчас быть - ждать нового постановления, которое должны рассмотреть по протоколу или обжаловать постановление с которым был не согласен, хотя оно было вынесено перед протоколом?
Сотрудники держали меня в машине 2 часа 50 минут и запретили выходить из нее - пока составляли протокол, так как им не понравилось что стал снимать на видео происходящее. Запретили выходить из машины и отъезжать. Все происходящее снимал на видео. Как мне защититься от таких инспекторов, теперь страшно ездить по дороге?
Постановление сразу без протокола выносится в том случае, если лицо согласно с правонарушением.
Если нет, то составляется сначала протокол, а потом постановление. Они могут быть и одним днем.
Если постановление уже вынесено, Вам в любом случае теперь только его обжаловать.