Можно ли обжаловать завещание через 6 лет после смерти наследодателя
Умер дедушка. Завещание было написано и заверено у нотариуса. Бабушка наследник первой очереди. Получила в наследство дом и участок. Два года после вступления в наследство проживала там же.
Через шесть лет после смерти дедушки объявилась его дочь от первого брака (проживает в Германии, контактов и общения с дедушкой не поддерживала, является гражданкой Германии).
Объявляет о том, что будет обжаловать завещание и претендует на часть наследства.
Бабушка через два года после вступления в наследство продала дом и участок и переехала в другой город, купив там квартиру.
Какая вероятность того, что обжалование примут и бабушке нужно будет выплачивать девушке часть наследства?