Сын получил лёгкое ранение, куда можно обратиться за губернаторскими выплатами?

Здравствуйте! Сын получил лёгкое ранение,куда можно обратиться за губернаторскими выплатами?как называется организация?

, Тамара, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Тамара. В каком регионе проживал Ваш сын ?

Тамара
Клиент, г. Москва
Город Курск

Здравствуйте, Тамара. Чтобы получить региональную выплату за ранение, Вашему сыну нужно обратиться в орган социальной защиты населения во его месту жительства.

 Порядок предоставления выплаты, список необходимых документов установлены Постановлением Администрации Курской области от 4.10.2022 г № 1095 па. Данное Постановление Вы легко найдете в интернете.