При сдаче на проверку журнала на правонарушение водительского состава ГИБДД запросили на каждого водителя согласие на обработку персональных данных

при сдаче на проверку журнала на правонарушение водительского состава ГИБДД запросили на каждого водителя согласие на обработку персональных данных. Не могу найти образец.помогите

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут