Что будет с выплатами молодому специалисту при увольнении из школы искусств?
Здравствуйте! Работаю в школе искусств с сентября 2022 года, получаю доплату как молодой специалист. Получила также дополнительную выплату 45000 р., в конце 2023 года обещали ещё 100000 р. Документов для ознакомления с условиями не предоставили.
В связи с переездом мне необходимо уволиться и перейти в другую образовательную организацию. Где подробно узнать, что будет с выплатами, если я увольняюсь?