Что страховая компания оплатил потерпевшему, у него не хватило на ремонт авто

Здравствуйте.Я совершил ДТП год назад, оказался виноватым я.С моей страховки оплатили 400000 рублей потерпевшему.Не давно меня вызывали в суд.Мне сказали что страховая компания с меня требует ещё 800000 рублей.Что страховая компания оплатил потерпевшему,у него не хватило на ремонт авто.Там даже 400000 рублей много было для такой повреждение. Скажите пожалуйста Страховая компания имеет право с меня требовать эти 800000 рублей.Я смотрел по телевизору 8-го апреля по РТВ передачу МИНТРАСС там тоже было подобье случия авто юрист сказал вроде бы не имеет право потребовать деньги никто.Жду ответа.

, Михаил, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут