8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работадатель не платит полный расчет, я заранее говорил что уволняюсь

работадатель не платит полный расчет, я заранее говорил что уволняюсь

, ильзат, г. Москва
Ольга Чистякова
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. В случае если у вас были официальные трудовые отношения, то вы  имеете право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме  (ЭТО ВАЖНО) не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Пожалуйста оцените мой ответ на Ваш вопрос с учётом полезности его для Вас. Благодарю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Сейчас говорит, что это гос деньги и я должен буду выплатить штраф, так как по камерам увидели, что я их выбросил, так ли это?
Я раздавал листовки за партию ЛДПР и немного выкинул , сейчас мне говорят , что это за гос деньги и говорят , что у меня будет штраф , заставляют ехать во Владимир к ним в здание. Договора не какого не было , там работает друг и попросил помоч , просто так . Сейчас говорит , что это гос деньги и я должен буду выплатить штраф, так как по камерам увидели , что я их выбросил , так ли это? Заранее спасибо
, вопрос №4035077, Александр, г. Москва
Все
директор не подписывает заявление на увольнение говоря что
директор не подписывает заявление на увольнение , говоря что в отделе не закончена работа, новы сотрудник нанят но не делает ничего. хочу обратиться в трудовую инспекцию, но по обращению туда с заявлением я обязана выходить на работу?
, вопрос №4033701, Виктория, г. Магнитогорск
Гражданство
Потому что кто-то говорит мне, что у меня нет прямых прав на гражданство, кто-то говорит, что у меня есть, поэтому я хотела бы знать
Добрый вечер. Я гражданка Сербии, муж контрактник и получил гражданство месяц назад. Интересно, имею ли я также право на получение гражданства в ускоренном порядке или вид на жительство в первую очередь? Потому что кто-то говорит мне, что у меня нет прямых прав на гражданство, кто-то говорит, что у меня есть, поэтому я хотела бы знать. И если бы вы могли написать именно из документов то, что нужно (то есть только мне, без детей). И нужно ли иметь зарегистрированный адрес, а также запрашивать ли иммиграционную карту для проверки. Спасибо!
, вопрос №4033215, Йована, г. Москва
486 ₽
Защита прав потребителей
Вызвала сегодня мастера на дом, мастер заранее сказал что стоимость будет 1200, в итоге не предупредив о
Здравствуйте! Вызвала сегодня мастера на дом, мастер заранее сказал что стоимость будет 1200, в итоге не предупредив о изменение стоимости, после замены назвал 8100 Работу выполнил не качественно , поставил перед фактом об изменении стоимости, мне ничего не оставалось кроме как заплатить Пожалуйста, подскажите куда мне теперь обращаться и в соответствии с какими статьями
, вопрос №4032712, Арина, г. Челябинск
Дата обновления страницы 18.04.2023