Работадатель не платит полный расчет, я заранее говорил что уволняюсь
работадатель не платит полный расчет, я заранее говорил что уволняюсь
, ильзат, г. Москва
Добрый день. В случае если у вас были официальные трудовые отношения, то вы имеете право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме (ЭТО ВАЖНО) не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.
Пожалуйста оцените мой ответ на Ваш вопрос с учётом полезности его для Вас. Благодарю.