Здравствуйте подскажите пожалуйста могули я оформить автомобиль на себя при этом мы являемся два наследника
Здравствуйте подскажите пожалуйста могули я оформить автомобиль на себя при этом мы являемся два наследника один из наследник не может совершить наториальные действие потому что имеется долг по кредиту