Можно ли обязать пристава взыскивать солидарный долг по наследству с другого ответчика?
Добрый день..у нас кредит по наследству... Платить нужно солидарно.., но плачу только я... У другого ответчика много своих ИП , наш в очереди... Можно ли как то обратиться к ее приставу, чтобы с нее тоже списывали по нашему кредиту первоочередной, т.к он солидарный.. Спасибо за ответ
Здравствуйте!
Последствия: запрет быть директором / учредителем организаций 3 года, запрет на повторное банкротство 5 лет и необходимость указывать на банкротный статус 5 лет при взятии новых кредитов / займов.
Написал Вам в личные сообщения.