Почему опека молчит и когда я спрашивала их об этом, они сказали что только через пол года
Здравствуйте!!! Я являюсь опекуном двух детей(братьев) уже 7 месяцев, как мне сделать приёмную семью, чтобы получать денежное вознограждение!!! Почему опека молчит и когда я спрашивала их об этом, они сказали что только через пол года!!! А детки маленькие одному 8 другому 6 лет, очень часто болеют мне приходится часто брать больничный или отпрашиваться с работы
, Наталья, г. Москва