Здравствуйте, хочу залить моющее средство в фонтан, какое наказание мне грозит?
, Омак, г. Москва
Здравствуйте, Омак!
Заливка моющего средства в фонтан не является ни преступлением, ни административным правонарушением — это лишь небольшая шалость.
Однако помните — если из-за Ваших действий фонтан придет в негодность, Вы понесёте ответственность.