Продавец вступит в наследство на это имущество только в конце мая, а соглашение о задатке хотим составить уже сейчас
планируется купля-продажа земельного участка и домика в СНТ. продавец вступит в наследство на это имущество только в конце мая, а соглашение о задатке хотим составить уже сейчас. насколько это правомерно?
, Мария, г. Ярославль