Человек угрожает полицейским шокиром, оскарбляет родителей и меня в том числе.Что делать в этой ситуацией

Человек угрожает полицейским шокиром,оскарбляет родителей и меня в том числе.Что делать в этой ситуацией

, Рустам, г. Санкт-Петербург
Малика Чотчаева
Адвокат, г. Черкесск

Надо фиксировать угрозы всеми возможными способами и обращаться с заявлением в ОВД (ст. 119 УК РФ)