Здравствуйте можно ли в школу заплести афро косички?

Здравствуйте можно ли в школу заплести афро косички? Заплела в школу поставили условия либо расплетаете либо забирайте документы из 10 класса

Уточнение от клиента
Что делать в этой ситуации как поступить? Деньги заплачены не маленькие и всё то расплести очень обидно…
, Анна, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Образовательные учреждения могут устанавливать для учеников требования к внешнему виду учащихся. Так чот вполне возможно и требование к прическам. Попробуйте на сайте школы поизучать правила .

Анна
Клиент, г. Москва
3.2.9. Находиться в Школе только в сменной обуви, иметь опрятный и ухоженный внешний вид. На учебных занятиях (кроме занятий, требующих специальной формы одежды) присутствовать только в светской одежде делового (классического) стиля. На учебных занятиях, требующих специальной формы одежды (физкультура, труд и т.п.) присутствовать только в специальной одежде и обуви; Есть только такой пункт о внешнем виде