Как теперь оформить выплату с чего начать?

Добрый день . Муж получил травму в зоне СВО,перелом, отправлен в госпиталь ,но ему не дали справку по форме 50, перевели в другой госпиталь в Москву. Как теперь оформить выплату с чего начать?

, Алиева, г. Москва
Светлана Шмидт
Юрист, г. Омск

Добрый день. Вообще ему должна была положена ВВК где подтверждается факт, что это страховой случай. Если нет, то пусть пишет заявление на имя начальника о проведении служебной проверки по данному поводу и о назначении ввк

Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Извините, не понимаю, что такое справка по форме 50. Для получения президентской выплаты нужна справка о ранении по форме, предусмотренной Приказом МО РФ от 22 апреля 2022 г 3 236.

 Напишите мне в чате обстоятельства получения травмы Вашим мужем. Постараюсь Вам помочь.