Возможно ли растаможить посылку и можно ли вернуть ее обратно отправителю, он готов ее принять

Здравствуйте. Таможня не выпустила 2 посылки. Подозреваю что причина в том, что часть заказываю одинаковые товары. Возможно ли растаможить посылку и можно ли вернуть ее обратно отправителю, он готов ее принять. Спасибо

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут