И что будет указано в выписке?

Здравствуйте, мне 15 лет.

Я лежу в больнице, могу ли я написать отказ от госпетолизации сам, или нужен отказ именно от родителей?

И что будет указано в выписке?

, Кирилл, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! Согласно п.1 ст.21 ГК РФ совершеннолетие начинается с 18 лет. До этого возраста за вас несут ответственность законные представители, поэтому официальный отказ от госпитализации должны написать родители Ваши.