По возрасту необходима смена председателя кооператива, однако он не хочет отчетаться о проделаннной работе.Что делать?

по возрасту необходима смена председателя кооператива, однако он не хочет отчетаться о проделаннной работе.Что делать? Он просто хочет собрать собрание и произвести назначение нового председателя НО так делать противозаконно. ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?

, олег Михайлович головня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут