Здравствуйте, меня зовут Даня Меня перевели в коррекцию У меня вышло только 2 двойки Я не хочу учиться в коррекции там слишком легко Можно ли мне перейти в нормальный класс?
Здравствуйте, меня зовут Даня
Меня перевели в коррекцию
У меня вышло только 2 двойки
Я не хочу учиться в коррекции там слишком легко
Можно ли мне перейти в нормальный класс?
, Даня, г. Братск
Мальцева Людмила
Здравствуй, Даня! Вопрос о том, по какой программе обучения ты будешь заниматься, решает специальная комиссия. Судя по грамотности, я бы посоветовала остаться в коррекционном классе.