Здравствуйте, меня зовут Даня Меня перевели в коррекцию У меня вышло только 2 двойки Я не хочу учиться в коррекции там слишком легко Можно ли мне перейти в нормальный класс?

Здравствуйте, меня зовут Даня

Меня перевели в коррекцию

У меня вышло только 2 двойки

Я не хочу учиться в коррекции там слишком легко

Можно ли мне перейти в нормальный класс?

, Даня, г. Братск
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуй, Даня! Вопрос о том, по какой программе обучения ты будешь заниматься, решает специальная комиссия. Судя по грамотности, я бы посоветовала остаться в коррекционном классе.