Имеет ли юридическое значение содержание опубликованной книги?

5. Во время агитационного периода избирательной кампании по выборам депутатов Ярославской областной думы один из зарегистрирован-ных кандидатов опубликовал книгу-автобиографию, однако не оплатил ее из средств своего избирательного фонда.

Оцените ситуацию с позиции действующего законодательства.

Имеет ли юридическое значение содержание опубликованной книги?

, кирилл, г. Ангарск
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Ответы на вопросы учебной программы не относятся к бесплатным вопросам. Можно получить ответ на вопрос, написав в личный чат юриста. Консультация в чате осуществляется на платной основе.