Здравствуйте такая ситуация мой муж ходил в этом году медкомиссию ну то есть на данный момент проходит, и как
Здравствуйте такая ситуация мой муж ходил в этом году медкомиссию ну то есть на данный момент проходит , и как оказалась когда дело дошло до кабинета нарколога что он состоит на учёте как наркоман с 2013 года то есть уже 20 лет узнали мы об этом вот только когда он начал проходить медкомиссию месяц назад никаких документов не предоставляют о том что на каком основании он был поставлен на учёт
.дело в том что за эти 20 лет он соответственно проходил службу в армии, 5 лет отслужил по контракту, менял водительское удостоверение и устраивался на работу а сейчас такая ситуация что не подписывают медкомиссию что нам делать?
, Клиент, г. Иркутск