Хочу выкупить у него долю (друг не против) по программе семейная ипотека на участок и строительство на нем с подрядной организацией
Земельный участок находится в долевой собственности у меня и моего друга. Хочу выкупить у него долю (друг не против) по программе семейная ипотека на участок и строительство на нем с подрядной организацией. Все банки с такими программами отказались кредитовать долю участка. Как правильно оформить договор купли-продажи и провести сделку, чтобы все-таки получить ипотеку и быть единственным собственником участка?
, Никита, г. Москва