Имеет ли право на возврат домой мобилизованный с тремя детьми
В районную комиссию обратился мобилизованный с жалобой на отказ военного комиссариата о его возврате.
На момент призыва у мобилизованного был один ребенок от первого брака, второй ребенок от второго, в марте 2023 родился третий ребенок. Причем сведений, платит ли он алименты на первого ребенка, нет. Имеет ли мобилизованный военнослужащий право на возврат домой? Если имеет, то как это правильно сделать.