Сказали что рассчитают в последнюю смену, последняя смена была у меня 2 апреля, потом сказали что 5-ого апреля придут деньги, потом 10-ого, и итог того что уже 17-ое число и денег до сих пор нет

Работал на пункте выдачи ВБ, и пункт закрывался в связи с нерентабельностью.

Сказали что рассчитают в последнюю смену, последняя смена была у меня 2 апреля, потом сказали что 5-ого апреля придут деньги, потом 10-ого ,и итог того что уже 17-ое число и денег до сих пор нет. Куратор и хозяин группы где были все переписки, толком не чего не говорят, а кормят завтраками.

, ВанЯ, г. Иркутск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Можете доказывать, что ваша работа имеет признаки трудовых отношений.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов:https://pravoved.ru/private/chat/