Как оформить покупку гаража, если право собственности на него не зарегистрировано?
Здравствуйте! Покупаю капитальный гараж 1992 года постройки. Земельный участок под гаражом в собственности продавца, а гараж нет. На гараж имеется только технический паспорт, выданный в 2017 году. Правильно ли понял, что договор купли-продажи надо заключать только на земельный участок? Как в таком случае в последующем регистрировать право собственности на гараж? Надо ли как-то фиксировать факт покупки самого гаража между сторонами?