У меня нет налогового счета, на учет которого БК может списать и начислить подоходный налог, поэтому мне

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста , сыграла ставка на заграничной БК BetFoni , для вывода средст мне нужно оплатить фискальный сбор 21%

В начале весны прошлого года Великобритания приостановила обмен налоговой информацией с Россией, поэтому БК ввела процесс пред оплаты фискального сбора. У меня нет налогового счета, на учет которого БК может списать и начислить подоходный налог, поэтому мне сказали , что БК вынуждена делать это косвенно, ввиду обязательного погашения налогового обязательства, мне стоит оплачивать этот фискальный сбор или что делать в такой ситуации ?

  • Screenshot_20230416-232946
    .jpg
, Андрей, г. Якутск
Денис Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Приостановление обмена фин информацией с Великобританией никак не связано с исполнением британских налоговых обязательств.

Требование об авансовой уплате налога с целью вывода выигрыша с БК может оказаться мошеничеством. Если вы заплатите налог, то возможно никто вам выигрыш не выплатит. Есть риск, что потребуют заплатить еще и так до бесконечности. Будьте осторожны! Похоже на классическую разводку судя по скриншоту.

Авансовая оплата налогов с еще не полученных доходов зачастую не предусмотрена в законодательстве как в РФ, так и в иностранных госкдарствах!!! Налоги уплачиваются с уже полученных доходов.